В Бийске завершилась серия игр по футболу среди школьников

30 ноября 2020

Городские соревнования по футболу проводились в зачет Спартакиады  школьников. Посвящены они были Дню учителя и Всероссийской акции «Здоровое сердце».

На целых четыре дня главной городской футбольной площадкой стал стадион школы № 3. В футбольных баталиях принимали участие 12 школьных команд. Как сообщил один из организаторов турнира – учитель физкультуры школы № 3 Юрий Миляев, соревнования проводились по олимпийской системе — каждая команда сыграла по четыре игры.

В итоге в матче за третье место победителем стала команда школы № 40. В финальной игре за первое место встретились  футболисты Бийского лицея и школы № 3. После яркой, упорной борьбы победу одержали бийские лицеисты.

Однако финальная точка еще не поставлена — в планах организаторов турнира провести суперкубок города по футболу среди школьников на стадионе «Юбилейный».

Источник: Официальный сайт г. Бийска