Бийск готовится ко Дню памяти и скорби
22 июня в 10.00 у Мемориала Славы воинам – бийчанам состоится городское памятное мероприятие. Построение колонн осуществляется на тротуаре у Бийского драматического театра.
Порядок подготовки и проведения Дня памяти и скорби определен распоряжением Администрации города. Утверждены состав оргкомитета и планы основных мероприятий.
22 июня в 10.00 у Мемориала Славы воинам – бийчанам состоится городское памятное мероприятие. Построение колонн осуществляется на тротуаре у Бийского драматического театра (в сторону Мемориала Славы):
– ветераны ВОВ;
– Администрация и Дума города;
– учебные заведения города.
После торжественной церемонии – в 10.30 и 11.10 на городских кладбищах «Заречное» и «Северное» будут проведены памятные панихиды.
Кроме того, в этот день памятные мероприятия с участием детей и подростков пройдут в пришкольных и загородных оздоровительных лагерях.
Источник: Пресс-центр Администрации г. Бийска
