Три проекта стали победителями программы «Стартап – курс на успех»

27 июня 2018

2 декабря в Бийском-бизнес инкубаторе состоялась защита бизнес-проектов участников программы “Стартап – курс на успех”. Всего было заслушено 12 презентаций разных бизнес идей. После конкурсная комиссия из резидентов Сообщества молодых предпринимателей г. Бийска выставила баллы и подвела итоги. 

Итак, лучшими проектами признаны:

– “Бизнес-школа Влада Тишкова”
– “Производство пенополистирола” (Сергей Ефременко)
– “22 майки”

Отдельно, как активных и самых молодых участников, комиссия выделила Максима Казанцева и Дмитрия Таненкова.

В пятницу в Бийском бизнес-центре, в рамках форума “Инновации в городской среде”, состоится вручение дипломов вышеназванным участникам. 

В тот же день в пятницу, 5 декабря, в 18:00 в Бийском бизнес-инкубаторе состоится вручение сертификатов о прохождении программы “Стартап -курс на успех” всем участникам.

Ирина Левина
На фото Максим и Дмитрий, организаторы проекта «22 майки»